Завтрак с Ташей. Часть 27. Анна Фишер.

IMG_4220

Девушка с «софимарсошной» челкой. Математик и кардмейкер (не путать со скрапбукером).

Один из самых запоминающихся моментов в нашем «завтраке» был рассказ о путешествии в Исландию. Краткое содержание которого можно наблюдать на следующей фотографии.

нюра

«Было ощущение что я прикоснулась к вечности.  Понимание что эти камни тут задолго до тебя были, и останутся долго после тебя.»

Как и все рыбы (простите за упоминание гороскопа, но в рыбах я специалист) романтик,  перфекционист и любитель самокопания.

К решениям «что делать дальше» подходит очень осторожно и разумно.

Но шаг за шагом идет к своей цели, которая оформляется в процессе.

С начала своей картмейдной деятельности ведет  блог с уютным названием Нюркино гнездо.

Если полистать его даже по диагонали, проглядывается основательный подход к делу и спокойствие хозяйки.

Как приходят идеи открыток?  Иногда вдохновляют даже мелочи — красивая основа или какая-то деталь. Ну и конечно же человек, которому открытка предназначена.

Верхняя — моя!)) Спасибо!

IMG_4080IMG_4052

Собирает дружеские поэтические вечера которые проходят в очень свободном формате «как пойдет» — «если пойдет, будут стихи; если пойдет, будет проза; если не пойдет, будем просто болтать.»

Вместе с любимым мужем ходят на занятия танго.

Встречались мы  кафе Sisters на Покровке, которое некогда привлекла Аню надписью на витрине «По четвергам на пианино играет Аня».

Рекомендуем попробовать латте с халвой или чай с малиной.)

P.S.: Скрапбу́кингскрэпбу́кинг (англ. scrapbooking, от англ. scrapbookscrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. (Википедия)

Кардмейдинг — искусство создания открыток.

 

IMG_4049IMG_4051

Оставьте комментарий